Нам 13 лет. Более 200 офисов по всей России.
Мы отправили на отдых





человек.
  1. Главная
  2.  / 
  3. Блог
  4.  / 
  5. Куда поехать отдыхать в 2017 году?

Куда поехать отдыхать в 2017 году?

2 марта, 2017

Хотите, чтобы 2017 год принес собой новые и яркие эмоции? Тогда самое время задуматься о планировании отпуска, воспоминания о котором еще долгие годы будут радовать и согревать. Мечтаете провести его в тишине и уединении на крошечном океанском островке или желаете танцевать ночи напролет под зажигательные звуки сальсы? Хотите затеряться среди запутанных средневековых улочек европейской столицы или увидеть розовых фламинго в естественной среде обитания? Среди многообразия туристических направлений найти подходящее, порой, бывает сложно.   Чтобы выбор не был столь мучительным, в этой статье мы с удовольствием поделимся с вами советами о том, куда поехать отдыхать в 2017 году, чтобы отпуск запомнился надолго и полностью соответствовал вашим ожиданиям.

Турция

Столь любимая нами Турция вновь распахнула свои двери для россиян, что не может не радовать. Если вы хотите провести отпуск без лишних хлопот, стоит отправиться именно сюда, в страну, омываемую сразу 4 моря: Эгейским, Средиземным, Мраморным и Черным. Преимущества направления очевидны – безвизовый режим для россиян, поголовное знание местным населением русского языка, множество прекрасных отелей, работающих по полюбившейся нам системе «all inclusive», демократичные цены и достойная «экскурсионка».
Любите песчаные пляжи – отправляйтесь в Белек, Сиде или Аланью, предпочитаете галечные – выбирайте Бодрум, хотите все и сразу – вас ждут Анталия и Кемер. На пляжных курортах вы можете расслабиться и забыть обо всем в спа-комплексах, ночи напролет веселиться на пенных вечеринках или провести романтический ужин в уютном ресторанчике, наслаждаясь пряной турецкой кухней и потрясающе вкусными сладостями. Разнообразить досуг вам поможет экскурсия на соляные террасы Памуккале или в Стамбул, с его старинными дворами, мечетями и шумными восточными базарами. 
 

Достопримечательности Турции

Откройте для себя новую Турцию. Наконец-то посмотрите на бухту Олюдениз

Китай

В отличие от турецких курорты Китая были открыты нашими соотечественниками на так давно, а зря. Не откажите себе в удовольствии увидеть жемчужину страны – остров Хайнань. Здесь в окружении белоснежных пляжей с плотным песком и тропической растительностью вы можете познакомиться с уникальной азиатской культурой. Не упустите возможность попробовать знаменитую утку по-пекински и сочные экзотические фрукты, поправить здоровье в центре восточной медицины или отправиться на ночной рынок, купив шелк отличного качества, жемчуг или настоящий китайский чай.
Ищете уединения – отправляйтесь в бухту Ялунвань, излюбленное место отдыха респектабельных европейцев. Здесь вы можете остановиться в роскошной «пятерке», а солнечные ванны принимать на безлюдном широком пляже, где нет крикливых торговцев. В часы досуга можно сделать прекрасные фото на фоне живописно разбросанных валунов в парке «Край света» или загадать заветное желание, повязав ленточку красного цвета на сакральное дерево.


Озеро тысячи островов в Китае

Озеро тысячи Островов. Цяньдаоху, Китай

Доминикана

Следующая в нашем списке страна позволит вам почувствовать себя настоящими пиратами Карибского моря. Берега Доминиканы, покрытые белоснежным песком и кокосовыми пальмами, словно созданы для того, чтобы вы сделали потрясающие фотографии с тропическим колоритом и на год вперед зарядились солнечной энергией. Если вы отправляетесь в путешествие парой, можете взять уроки чувственных карибских танцев – сальсы или бачаты. А что может быть романтичнее ужина, сервированного только для вас двоих на берегу? Вы сможете насладиться свежевыловленным лобстером или яркими десертами из тропических фруктов. Не обойтись и без стаканчика рома – национального напитка Доминиканы. В Санто-Доминго вас поразит эклектичная колониальная архитектура. Здесь же у вас будет возможность посетить Маяк Колумба, где великий первооткрыватель нашел последний приют. 


Отдых в Доминикане в 2017 году

Доминикана - это яркие фотосессии, экзотическая природа и океан

Мексика

Если доминиканский колорит уже успел произвести на вас впечатление, представляем вашему вниманию еще более атмосферную страну – Мексику. Здешние пляжи ничуть не хуже, а возможность позагорать на них в сомбреро, под будоражащие звуки гитары, выглядит еще более заманчиво. Сюда стоит ехать тем, кто хочет совместить расслабленный отдых на пляжах Канкуна с насыщенным досугом. Только здесь вы можете погрузиться в культуру загадочной цивилизации Майя, забравшись на вершину сакрального храма в Паленке. Хотите провести отпуск с огоньком? Лучшие вечеринки ждут вас в Акапулько, а, чтобы попробовать все 300 сортов текилы, не хватит и целого отпуска. 


Отдых в Мексике

Мексика - страна загадок

Мальдивы

Отдых совсем другого рода ждет вас на Мальдивах. Здесь на крошечных, затерянных в океане островках, вы можете полностью отрешиться от суеты и проблем, оказавшись в своем маленьком личном рае. Расслабленный и уединенный отдых на Мальдивах подходит тем, кто хочет прочувствовать на себе экзотичную жизнь на небольшом острове посреди бескрайнего океана. Встречать рассветы и закаты, гулять по мягкому, словно мука, белому песку, плавать в лазурном океане, дышать воздухом свободы и наслаждаться красотой тропической природы – вот, что надо делать на Мальдивах. А какой здесь снорклинг! Подводный мир настолько богат, что его обитатели готовы показывать вам шоу каждый день, близко-близко подплывая к вашему бунгало. Водную или пляжную виллу выбрать – решать вам, в любом случае их интерьер будет комфортным и современным, а сервис на высшем уровне.
Из экскурсий вы можете отправится на белой яхте на морскую рыбалку, поплавать в открытом океане с дельфинами или насладиться на ее борту романтическим ужином.
Если вы молодожены, вы сможете провести символическую свадебную церемонию прямо у самого берега океана и дать друг другу клятвы верности. Чтобы вернуться сюда вновь, вместе с морским биологом высадите свой собственный коралл, который через некоторое время станет цветущим морским садом.


Лучший отдых на Мальдивах

На Мальдивах вас ждет уединение, романтика и крутой снорклинг

Хорватия

Если же столь уединенный отдых не для вас, а отпуск без осмотра старинных достопримечательностей вы не представляете – отправляйтесь в Хорватию. В Сплите и Дубровнике вас ждут узкие запутанные средневековые улочки, где даже хочется немного заблудиться. А потрясающая панорама города с черепичными крышами, контрастирующими с синевой неба и моря, уж точно не оставит вас равнодушными. Именно в Хорватии вы можете искупаться в действительно чистом море, на пляжах, окаймленных живописными валунами, а ужин провести в уютном рыбном ресторанчике, где рады и шумным компаниям, и семьям с детьми, и романтическим парам. 


Каникулы в Хорватии

Хорватия - колоритная страна

Марокко

В Марокко же стоит ехать путешественникам, для которых аутентичная атмосфера – это все, ради чего стоит жить. С первых секунд вас поразит обилие ярких красок, звуков и ароматов. Здесь поразительно гармонично сплелись каноны арабской, восточной, африканской и западной культур. Зайдя за кирпичные стены Марракеша, вы окунетесь в карнавал настоящего шумного восточного рынка с заклинателями змей и факирами. Расслабиться вы сможете, посетив роскошные спа-комплексы Касабланки или протяженные пляжи Агадира, раскинувшиеся на берегах Атлантики.
Если до прочтения этой статьи вы еще не знали, куда поехать отдохнуть в 2017 году, то сейчас, надеемся, вам будет легче сделать выбор. Главное, помните: куда бы вы ни отправились, яркие эмоции от путешествия будут еще долгое время согревать вас, теплым лучом вторгаясь в повседневность. 


Отдых в Марокко

Краски Марокко

 

 

Читайте также

Свадебное путешествие на Мальдивы

Читать полностью

Организация свадьбы на Мальдивах

Читать полностью

Свадебная фотосессия на Мальдивах

Читать полностью

Виза при поездке на Мальдивы

Читать полностью

Рассчитать стоимость тура на Мальдивы

1
2
3
4
Какая дата вылета Вам будет удобна?
Выберите дату
Далее
Количество ночей
Выберите продолжительность тура
Далее
Количество взрослых и детей
Взрослых
Детей
Далее
Контакты для отправки расчёта
Ваш e-mail
Ваш телефон
Телефон и почта нужны исключительно для подтверждения того, что вы реальный человек. Никакого спама, только реальный расчёт стоимости тура
Рассчитать стоимость тура
Подобрать лучший тур
Оставьте свои контактные данные и менеджер свяжется с вами и предложит лучшие туры
Подобрать тур
Подобрать лучший тур
Оставьте свои контактные данные и менеджер свяжется с вами и предложит лучшие туры
Подобрать тур
Вы уже отправляли ранее заявку.
Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время.
Не отходите далеко от телефона ;) Спасибо!
Закрыть
Заявка на тур
Оставить заявку на тур

Рассчитать стоимость тура на Мальдивы

1
2
3
4
Какая дата вылета Вам будет удобна?
Выберите дату
Далее
Количество ночей
Выберите продолжительность тура
Далее
Количество взрослых и детей
Взрослых
Детей
Далее
Контакты для отправки расчёта
Ваш e-mail
Ваш телефон
Телефон и почта нужны исключительно для подтверждения того, что вы реальный человек. Никакого спама, только реальный расчёт стоимости тура
Рассчитать стоимость тура