Нам 13 лет. Более 200 офисов по всей России.
Мы отправили на отдых





человек.
  1. Главная
  2.  / 
  3. Блог
  4.  / 
  5. Рейтинг отелей для семейных пар на Мальдивах

Рейтинг отелей для семейных пар на Мальдивах

2 марта, 2017

Кажется, что природа создала Мальдивы специально для влюбленных. Сюда прилетают за романтикой молодожены и семейные пары со всего мира. Именно здесь на одном из уединенных островов можно заново влюбиться друг в друга, забыть о быте и проблемах и с головой окунуться не только в пленяющий океан, но и в романтику. Поэтому Мальдивы – это идеальное место для медового месяца, совместного отпуска или празднования очередной годовщины.

Как нельзя лучше идиллическую природную картину дополняют роскошные отели, большинство из которых ориентировано на уединенный отдых. Господствующая на Мальдивах туристическая концепция островов-курортов, организованная по принципу «один остров – один отель», накладывает особый отпечаток на выбор места проживания – он должен идеально соответствовать вашим представлениям. Чтобы помочь организовать путешествие мечты, представляем вашему вниманию рейтинг отелей для семейных пар на Мальдивах, охватывающий самые лучшие варианты с особенным колоритом.
 

семейный отдых на Мальдивах

На Мальдивах хорошо отдыхать вдвоем, без детей

Лучшие отели на Мальдивах для отдыха без детей

Мальдивы – это как раз тот случай, когда фотографии из рекламных проспектов не врут: безупречные пляжи с белоснежным песком и ультрамариновые океанские воды вам обеспечены. Если вы отправляетесь на Мальдивы за божественным пляжным отдыхом, но при этом хотели бы интересно проводить свой досуг на островах по вечерам и не скучать, то стоит выбирать отели, которые относятся к категории лучших из лучших. В них семейные пары будут ждать не только райские уединенные пляжи, роскошные номера и высокий уровень сервиса, но и развлечения.

Так, на острове-курорте Сонева Фуши есть собственный кинотеатр под открытым небом – вы только представьте, как здорово там будет смотреть кино на берегу океана под шум прибоя!
Одними из немногих отелей на Мальдивах, где есть ночная жизнь, являются Per Aquum Niyama и Cheval Blanc Randheli. Сюда надо ехать если вы жаждете веселья и вечеринок. Подробнее о тусовочной жизни на островах мы поговорим чуть дальше. 

А пока скажем еще пару слов об атмосфере роскоши и уединения. В список эталонных отелей для комфортного и изнеженного отдыха на Мальдивах входит Baros Maldives 5* в атолле Каафу (Северный Мале). Он неоднократно получал награды престижных туристических организаций в номинации «Самый романтичный курорт мира».

Для тех, кто хочет полного уединения, Baros Maldives 5* предлагает виллы на берегу, скрытые от посторонних глаз, с собственным пляжем, отдельным выходом на него и личным бассейном. Водное бунгало – это вариант размещения для тех, кто вообще хочет почувствовать себя затерявшейся ракушкой среди бескрайних океанских волн. Шум волн будет укачивать вас по ночам, а по утрам вас будут приплывать будить черепахи и манты. Ведь подводный мир на Мальдивах очень богат и наблюдать его представителей можно на расстоянии вытянутой руки.
 

Отдых вдвоем на Мальдивах

Можно лежать в гамаках и наслаждаться океанским бризом


Романтики вашему отдыху добавит совместное плавание в джакузи с панорамным видом на океан, посещение парных спа-процедур или ужин на берегу. Вы только представьте закат, свечи, фонарики, столик стоит прямо у самого океана, так что его волны вот-вот лизнут вам ступни – красота. Обрести гармонию помогут и свежие морепродукты на ужин.

В Baros Maldives для каждого гостя создают свой маленький личный рай, выходить из которого не хочется. А если вдруг возникает желание, то тут работают изысканные рестораны, лаунж- или джаз-бары. Для интеллектуального досуга можно посетить Центр изучения океана, где морской биолог расскажет об окружающем подводном мире.

В роскошной гостинице всемирно известной сети Four Seasons Resort at Landaa Giraavaru 5*, расположенной на острове Ландаа Гиравару, что в атолле Баа, всё создано для отличного отдыха респектабельных семейных гостей, которые ценят комфорт. Отель идеально подойдет для гурманов: японская, азиатская, марокканская, итальянская кухни представлены здесь во всем своем разнообразии. Заслуженным признанием пользуется и здешний аюрведический СПА-комплекс с обилием релакс-процедур и личными инструкторами йоги.

Семейный отдых для активных

Семейным парам, которые хотят провести отдых насыщенно и повеселиться, можно порекомендовать такой отель, как Soneva Fushi Resort 5*, о котором мы уже упоминали. Он работает по принципу «Ни обуви, ни новостей». Концепция предполагает отказ от повседневных забот и полное расслабление, даже на ужин здесь можно прийти босиком. Потрясающе роскошные виллы здесь снабжены джакузи и бассейнами, к каждому гостевому дому прикреплен собственный пляж. На Мальдивах можно почувствовать себя Робинзонами Крузо. Кстати, всем гостям этого отеля полагается и свой личный Пятница, то есть батлер.

Отель находится на острове Кунфунаду, одном из крупнейших в атолле Баа. Это очень красивый «клочок суши», на котором обитает много редких представителей фауны.
Поэтому семейные пары на отдыхе будут радовать не только комфортные условия, созданные в отеле, но разные экскурсии, дайвинг. Например, очень популярна экскурсия – прогулка на белоснежной яхте, во время которой можно будет поплавать вместе с дельфинами. Завершить вечер можно там же, на яхте. По запросу для вас организуют ужин прямо на борту, предложат шампанского. Такой вечер без сомнений запомнится вам надолго. 
Для полного восстановления сил после суетливых рабочих будней на курорте работает прекрасный спа-центр, а посещать его вдвоем будет вдвойне приятно.


Или отправиться на парную спа-процедуру


Отель Per Aquum Niyama Maldives Resort в атолле Даалу попал в наш рейтинг лучших отелей для семейных пар благодаря знаменитому на весь мир подводному ночному клубу. Да, да, вы не ослышались, на этом острове вы сможете потанцевать медленные танцы под водой, при этом сквозь прозрачные стены заведения к вам будут заглядывать гады морские. Этот отель выбирают семейные пары, которые любят вечеринки и яркие события.

В плане обслуживания здесь также всё идеально устроено для любящих друг друга людей.  К каждой вилле прикреплен личный дворецкий, а дополнительный уют семейным парам подарят собственная кофе-машина и аппарат для приготовления поп-корна. Романтику в отпуск привнесет свидание на соседнем необитаемом острове или ужин на собственной открытой террасе.

Мальдивы – личный рай для двоих

Следующим в нашем рейтинге лучших отелей для семейных пар значится отель Cocoa Island by COMO, что на острове Макунуфуши, атолла Южный Мале. Он рассчитан всего на 35 вилл, каждая из которых открывает умиротворяющие океанские панорамы. Здесь есть все, что нужно для семейного отдыха – качественный СПА-центр, изысканный ресторан и круглосуточное обслуживание. Станет скучно – можно отправиться на морскую рыбалку, совершить погружение или позаниматься йогой.


отдых вдвоем на мальдивских островах

Гулять вдвоем по океанскому побережью - одно удовольствие
 

Еще один похожий вариант – отель Nika Island Resort 5* атолла Ари, который предлагает гостям концепцию полного невмешательства в частную жизнь. Оформленные в морской тематике с национальным колоритом виллы имеют собственные пляжи, скрытые от посторонних глаз буйной растительностью. Отель славится своей винотекой, отличным СПА центром и дружелюбным персоналом. 

Мы представили вам рейтинг лучших отелей для семейных пар, какой из них выбрать – решать вам, однако отдых на Мальдивах будет прекрасен в любом случае. Здесь можно забыть обо всем и предаться гедонизму наедине с любимым человеком.

Читайте также

Свадебное путешествие на Мальдивы

Читать полностью

Организация свадьбы на Мальдивах

Читать полностью

Свадебная фотосессия на Мальдивах

Читать полностью

Виза при поездке на Мальдивы

Читать полностью

Рассчитать стоимость тура на Мальдивы

1
2
3
4
Какая дата вылета Вам будет удобна?
Выберите дату
Далее
Количество ночей
Выберите продолжительность тура
Далее
Количество взрослых и детей
Взрослых
Детей
Далее
Контакты для отправки расчёта
Ваш e-mail
Ваш телефон
Телефон и почта нужны исключительно для подтверждения того, что вы реальный человек. Никакого спама, только реальный расчёт стоимости тура
Рассчитать стоимость тура
Подобрать лучший тур
Оставьте свои контактные данные и менеджер свяжется с вами и предложит лучшие туры
Подобрать тур
Подобрать лучший тур
Оставьте свои контактные данные и менеджер свяжется с вами и предложит лучшие туры
Подобрать тур
Вы уже отправляли ранее заявку.
Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время.
Не отходите далеко от телефона ;) Спасибо!
Закрыть
Заявка на тур
Оставить заявку на тур

Рассчитать стоимость тура на Мальдивы

1
2
3
4
Какая дата вылета Вам будет удобна?
Выберите дату
Далее
Количество ночей
Выберите продолжительность тура
Далее
Количество взрослых и детей
Взрослых
Детей
Далее
Контакты для отправки расчёта
Ваш e-mail
Ваш телефон
Телефон и почта нужны исключительно для подтверждения того, что вы реальный человек. Никакого спама, только реальный расчёт стоимости тура
Рассчитать стоимость тура